Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
16:33

Новостная лента  
 

Интернет-портал «Кузбасс спортивный» включен в шорт-лист премии «Медиапрестиж-2013»

Интернет-портал «Кузбасс спортивный» и наш журналист Станислав Переверзев включены в шорт-лист премии Губернатора Кузбасса «Медиапрестиж-2013» - областного конкурса профессионального мастерства среди редакций и журналистов.
 
Премия Губернатора Кузбасса «Медиапрестиж-2013» проводится при поддержке главного управления по работе со средствами массовой информации администрации Кемеровской области. Ее основной задачей является распространение передового журналистского опыта, создание позитивного образа Кузбасса, стимулирование творческой активности и развитие творческой конкуренции среди средств массовой информации Кузбасса, повышение профессионального мастерства журналистов.

Интернет-портал «Кузбасс спортивный» участвует в премии в номинации «Лучшее СМИ в сети Интернет». В направлении «Лучшее интернет-СМИ» вместе с нами в шорт-лит включены: «Газета Кемерова» (г. Кемерово), Информационный портал Яшкинского района (пгт. Яшкино) и «Сiбдепо» (г. Кемерово).
 
Журналист «Кузбасса спортивного» Станислав Переверзев включен в шорт-лист в номинации «Публицист», где его конкурентами являются: Китаева Татьяна (газета «Новокузнецк»), Сеет Валентина, (газета «Вперед»), Бабанакова Галина (газета «Кузбасс»), Журавлева Софья (газета «Контакт»), Горбунов Василий (газета «Знамя шахтера в новом тысячелетии») и Тахтаева Наталья (газета «В бой за уголь»).

Для интернет-портала «Кузбасс спортивный» стало большой честью включение в шорт-лист премии Губернатора Кузбасса «Медиапрестиж-2013» в компании столь уважаемых изданий и журналистов. Мы с воодушевлением будем ожидать подведения итогов премии в надежде на итоговый успех.

Определение победителей премии запланировано на май, а награждение ее победителей будет проводиться в июне.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта