Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
27 апреля суббота
03:21

Новостная лента  
 

Работникам физической культуры и спорта Кузбасса вручили дипломы о профессиональной переподготовке

 

Торжественная церемония состоялась в Центре спортивной подготовки сборных команд Кузбасса. Коллег поздравили заместитель председателя комитета по вопросам туризма, спорта и молодёжной политики Парламента Кузбасса, директор ГАУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Кузбасса» Сергей Бусыгин и заместитель директора ЦСП СКК Андрей Дудник. 

 

Работники сферы физической культуры и спорта Кемеровской области проходят переподготовку и повышают квалификацию в Сибирском государственном университете физической культуры и спорта с 1997 года. За это время там переобучились более 2,5 тысяч кузбасских специалистов, ежегодно курсы повышения квалификации оканчивают свыше 150 человек.

 

Отметим, что с 2020 года в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» специалисты проходят переподготовку по таким направлениям, как «тренер по видам спорта» и «инструктор по спорту».

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта