Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
21:08

Новостная лента  
 

С Днем физкультурника!

Дорогие друзья! От всего коллектива ГАУ "Центр спортивной подготовки сборной команд Кузбасса" и от себя лично поздравляю Вас с замечательным праздником - Днем физкультурника!

 

Это один из самых массовых праздников в нашей стране: он объединяет всех любителей и поклонников спорта, физической культуры и здорового образа жизни - ценностей, которые для многих людей стали нормой.

 

Особенно приятно, что с каждым годом ряды сторонников физкультуры и спорта пополняет все больше представителей молодежи, а спортивные мероприятия приобретают все более массовый характер. И это здорово! Ведь именно развитие физкультуры и массового спорта - это залог здорового общества и нашего здорового будущего!

 

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, гармонии с собой и с миром, материального достатка, и, конечно, покорения новых спортивных вершин!

 

С уважением, директор ГАУ "Центр спортивной подготовки сборных команд Кузбасса", заместитель председателя комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики Парламента Кузбасса
Сергей Бусыгин.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта