Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
10:51

Новостная лента  
 

Турниры по киле и кроссфиту

В Гурьевском муниципальном округе продолжаются мероприятия в рамках Декады спорта и здоровья.

 

Так, в с. Малая Салаирка состоялся турнир по киле среди юношей.

 

Кила - это русская командная игра с мячом, цель которой занести мяч в руках в зачетную зону, называемую «город».

 

Победу в турнире одержала команда «Братишка» над командой «Металлург» со счётом 7:4. Все участники получили заряд бодрости, веселья. Призёры и победители были отмечены грамотами и сладкими призами.

 

В спортивном зале прошёл турнир по кроссфиту клуба по месту жительства «Братишка». Турнир проходил по трём возрастным категориям: 12-13, 14-15, 16-17 лет. Победители были награждены медалями, все участники получили грамоты и сладкие призы.

 

На стадионе «Спринт» г. Гурьевска состоялось спортивно-развлекательное мероприятие на льду, в нем приняло участие 40 человек.

 

Для всех желающих работают пункты проката спортивного инвентаря в с. Новопестерево, г. Салаире на стадионе «Горняк», г. Гурьевске в спорткомплексе «Металлург» и на стадионе «Спринт».

 

По информации комитета по физической культуре, спорту, туризму, молодежной политике Администрации Гурьевского муниципального округа.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта