Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
27 апреля суббота
05:13

Новостная лента  
 

Декада спорта и здоровья: Полысаевский городской округ

В рамках Декады спорта и здоровья в Полысаевском городском округе проводятся спортивные мероприятия.

 

На базе муниципального бюджетного физкультурно–спортивного учреждения «Спортивная школа» г. Полысаево работает пункт проката зимнего спортивного оборудования и инвентаря: городской каток и лыжная трасса ждут полысаевцев и гостей города.

 

С 1 по 3 января нового, 2022 года услугами прокатного пункта воспользовались 143 горожанина, по-прежнему собираются на занятия в тренажерном зале активистки группы «Здоровье» (15 женщин в возрасте от 50 лет).

 

За три дня 2022 года 287 человек посетили зимнюю спортивную площадку.

 

Все полысаевцы, пользующиеся услугами прокатного пункта, имеют возможность переодеться в комфортных условиях и выпить чашку ароматного чая с сушками.

 

1 января на городском катке состоялась спортивно-игровая программа для горожан «Новогодние забавы». Дед Мороз и Снегурочка провели веселые эстафеты и конкурсы с вручением сладких призов. Так же всех угостили горячим чаем с сушками.

 

2 января прошлиигровая программа «Короли и Королевы льда», в рамках которой все желающие смогли принять участие в массовом катании на городском катке и лыжной трассе.

 

3 январядля детей и взрослых сказочные герои Дед Мороз и Снегурочка устроили настоящий «Зимний хоровод» с зажигательными танцами, множеством конкурсов и веселыми заданиями. Ни один участник не остался без подарка и ярких эмоций!

 

Управление молодежной политики, спорта и туризма Полысаевского городского округа

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта