Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
11:28

Новостная лента  
 

«Новогодняя эстафета поздравлений»

Подведены итоги областного конкурса видеороликов «Новогодняя эстафета поздравлений», который проводился дистанционно с 1 по 29 декабря 2020 года.

 
Основная цель конкурса – привлечение физкультурников и ветеранов спорта к различным видам творческой деятельности, направленной на пропаганду физической культуры и спорта среди людей старшего возраста.
 
Организаторы Конкурса Министерство физической культуры и спорта Кузбасса, Кемеровская областная общественная организация ветеранов спорта «Олимп» и ГАУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Кузбасса».
В конкурсе приняли участие люди старшего возраста от 55 лет, представив индивидуальные и коллективные новогодние видеопоздравления.
 
Конкурсная комиссия оценивала оригинальность, художественную и эстетическую зрелищность, смысловую направленность на здоровый образ жизни и пропаганду физической культуры и спорта среди людей старшего возраста.
В подготовке видеороликов приняли участие более 70 физкультурников и ветеранов спорта из 17 территорий Кемеровской области. Работы были размещены в социальных сетях в группе «Старшее поколение Кузбасса».
 
По решению конкурсной комиссии определены призеры и победители:
 
Групповое видеопоздравление
 
1 место – Гурьевский муниципальный округ;
2 место – Прокопьевский городской округ;
3 место – Мысковский городской округ.
 
Индивидуальное видеопоздравление
 
1 место – Казаков Александр (Крапивинский муниципальный округ);
2 место – Шакуро Ирина (г.Кемерово);
3 место – Кузнецова Надежда (г.Осинники).
 
Победители и призёры областного конкурса видеороликов будут награждены памятными призами и дипломами Министерства физической культуры и спорта Кузбасса, все участники Конкурса получат электронный Диплом.
Награждение состоится в феврале месяце 2021 года по индивидуальному графику в муниципальных образованиях Кемеровской области.
 

По информации ГАУ  "Центр спортивной подготовки сборных команд Кузбасса"

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта