Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
10:59

Новостная лента  
 

Спортсмены формируют волонтерские бригады

С первого дня карантина спортсмены активно принимают участие в таких акциях как «Зарядка с чемпионом», «Тренируйся дома».

Сегодня ряд известных спортсменов Кузбасса выступили с инициативой создать добровольные волонтерские бригады из числа спортсменов и тренеров на территории Кемеровской области, которые будут оказывать посильную помощь ветеранам, пенсионерам своего населенного пункта, в том числе разнести продуктовые наборы. В Министерстве спорта Кузбасса поддержали данную инициативу.

Обращаем Ваше внимание, каждый волонтер и куратор будут снабжены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты, это маска, перчатки, антибактериальные салфетки и прочее.

 

Уже сегодня формируются добровольные волонтерские бригады в каждом городе/районе Кузбасса, среди которых известные тренеры и спортсмены региона. Добровольные волонтерские бригады будут оказывать помощь в своем городе/районе.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта