Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
27 апреля суббота
01:43

Новостная лента  
 

Кузбасс скорбит по погибшим на борту лайнера Superjet-100 в аэропорту «Шереметьево»

Губернатор Сергей Цивилев от всех кузбассовцев выразил соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе и слова поддержки пострадавшим.

 

По последним данным 41 человек погиб в авиакатастрофе в Шереметьево, где самолет Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) авиакомпании «Аэрофлот», летевший в Мурманск, совершил аварийную посадку. 26 погибших пассажиров – жители Мурманской области.

 

«Кемеровская область с чувством огромного сострадания восприняла известие об этой трагедии. Авиационная катастрофа, унесшая жизни людей, с глубокой и нескрываемой скорбью воспринята в нашем регионе. Кузбассовцы сопереживают и разделяют боль огромной потери. Передают соболезнования и слова поддержки семьям погибших. Скорейшего выздоровления пострадавшим. Весь Кузбасс переживает и скорбит вместе с вами», — отметил Сергей Цивилев.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта