Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
27 апреля суббота
08:30

Новостная лента  
 

Кузбасские спортсмены покорили «Седой Алтай»

16 февраля в Алтайском крае состоялась межрегиональная горная гонка на собачьих упряжках «По седому Алтаю». Спортсмены Федерации ездового спорта Кемеровской области приняли участие и показали отличные результаты, сообщает пресс-служба федерации.

На дистанции 3км в юниорских дисциплинах пять из шести призовых мест заняли Кузбасские юные спортсмены. В дисциплине скиджоринг (на лыжах с собакой):

1 место Радостева Лиза и сибирский хаски Саян;

2 место Попова Настя и хаски Джина;

3 место Васильева Катя и родезийский риджбек Нойман.

В упряжках (на нарте):

1 место Васильева Катя с ездовым метисов Виспой и хаски Ракетой;

3 место Попова Настя с сибирскими хаски Греем и Харли.

На дистанции 25км в дисциплине скиджоринг среди мужчин 3 место у Никиты Лебедь с сибирскими хаски Нордом и Волком, а Радостева Александра и хаски Миша и дворняга Веда стали пятыми среди женщин.

На самой большой дистанции 50 км в дисциплине скиджоринг среди мужчин 3 место у Андрецова Эдуарда с аляскинский  и маламуты  Вайтом и хаски Громом. А в дисциплине упряжки 6-8 собак на дистанции 50км серебро у упряжки Майи Лузяниной с сибирскими хаски Альфой, Одином, Волчей, Узором, Фоксом и Чайфом

Спортсмены награждены медалями, дипломами и памятными призами, а собаки получили в подарок запасы корма и аммуницию.

Фотографии

Комментарии

19 ноября 2019, 01:06 BernardWelty
tarot card reading
tarot reading
tarot card meanings
tarot card meanings list
love tarot reading
tarot card meanings pdf
tarot cards reading
one card tarot reading
how to do a tarot reading
tarot card reading near me
<a href='https://ericsundwall.com/tarot-card-reading-and-meanings/'>https://ericsundwall.com/tarot-card-reading-and-meanings/</a>
tarot card reading free
tarot card reading meaning
tarot card readings online
tarot card reading love
tarot card reading austin
tarot card reading youtube
tarot card reading nyc
tarot card reading layout
tarot card reading how to
tarot card reading lotus
tarot card reading accuracy
tarot card reading aries
tarot card reading accurate
tarot card reading austin texas
tarot card reading about love
tarot card reading astrology
tarot card reading aquarius
tarot card reading a sin
a psychic card reading
a free tarot card reading
pick a tarot card reading
is a tarot card reading accurate
do a tarot card reading
how a tarot card reading works
how does a tarot card reading work
the aeon tarot card reading
what does a tarot card reading tell you
the moon tarot card reading
tarot card reading boston
13 мая 2020, 06:22 Damonfaw
Недуга, какой затронул затем изменило начало двадцать двадцать года - COVID- девятнадцать продолжает передаваться на всему страны из зашкаливающей диаграммой, также многие пользователи постоянно наблюдают вспышку вируса. Если клиент желаете одерживать самые актуальные также верифицированные данные про расширение Ковид-19, следует запускать ресурсом <a href=https://koronavirus-ncov.ru/koronavirus-v-moskovskoj-oblasti-segodnja-statistika-zabolevshih-dinamika-grafiki>Московская область коронавирус в каких городах</a>, здесь прописана формально достоверная статистический отчет коронавируса по текущему день в выявленных странах планеты. Опубликованный ресурс помогает пользователям изучить процесс также просмотреть схему продвижения инфекции, эпидемии плюс выздоровление KoronaVirus-Ncov.ru в России, таблицу в евро государствах, вековые цыфры занемогающих плюс иные диаграммы, что изображают характерные свойства факты. На сайте сможете прочесть важные информацию, и также исследовать наявные сигналы, методы защиты также терапии, также https://koronavirus-ncov.ru/ спросить основной положение здоровья доктору, именно на тому что Вы непременно одержите отклик. Проверяйте инфографику лишь на достоверном сайте, и следите за здоровьем!
13 мая 2020, 17:41 Williampus
Авто - приспособление, в какому люди ведем достаточное количество минут в ясного дня, а периодически и основательный календарный день, поэтому безусловно собственник хочет поддерживать авто в безупречном состоянии https://autodevice-crimea.ru/ также формировать комфортные среду перемещения под самого себя плюс персональной близких людей. Аксессуары на авто точно незаменимым элементами, те что делает никак не всего только первоклассный комфорт и довольство, также и защищенность. Оформить электронику для универсальную салон транспорта в доступными ценники определенно легко с указаному источнику <a href=https://autodevice-crimea.ru/podlokotniki-RENAULT>Подлокотники RENAULT</a>, где расположен меню точно практичных устройств на разный машину. В текущем коллекции реально выбрать электронику в зависимости от желаемым операциями: борт гаджеты, аппарат, камеры, обгрев салона, тахометры, зарядные блоки и другие аксессуары для новый модель. Мы являемся первоклассными снабженцами продуктов для авто в Крыма и Autodevice-Crimea.ru умеем сделать для Вас внушительный ассортимент ориентиров, примочек, тестеров, учетчиков, контролирующих устройств и иных полезных деталей в выгодную стоимость.
15 мая 2020, 17:08 Joshuatot
Любой парень нравится тешиться с обществе фиругистой и роскошной женщины, если Вы желаете прожить время из радостью плюс получить от подобного огромное наслаждения, если так тогда самое период войти по ресурс отменных индивидуальных девушек также девушек по вызову Свердловска <a href=https://sosamba66.ru/>проститутки ебург</a>. Этот веб-сайт использует достижимость просмотреть различные актуальные приглашение от проституток также компаний, какие сумеют клиента довериться к установленное клиентом час лишь по приемлемым ценам. По ресурсе источника пользователь свободно можете проставить надобные выбор также разделить аккаунты определенно аппетитных самок исходя с категории https://sosamba66.ru/ либо расценкам. Сайт делает способ интима с выезду, с доме, у бане, машину также подобное другое подходящего Вам помещения. Регистрируясь на презентованному веб-страничке, пользователь получает посещение до актуальным описаниям из реальными фотками, а плюс шанс извлекать обратную сообщения также прилагать персональную Sosamba66.ru анкетирование. Переходите затем указывайте под себя лучшую сексапильную исполнительницу!
16 мая 2020, 07:45 EdwinWeaws
Chanel <a href=https://naviprice.com/t/carolina-herrera-good-girl/>Carolina Herrera Good Girl</a> Gucci Giorgio Armani
17 мая 2020, 04:52 GustavoTow
Показываем под всех кинозрителей кинофильмов отборный источник, где сможете увидеть достаточно последние кино и выпуски у великолепном марки вместе с указанным показателями от экспертов и пользоваталей. Живая- ресурс <a href=http://kinomnenies.me/3878-173-led2.html>лед 2 смотреть фильм</a> показывает онлайн кинематограф для всю круг людей, какие следует отфильтровать в зависимости от категории: романтические, смешные, фантастика, криминал, детективы плюс другие, к тому же выставляя цифровых границах созданных для малышей или зрелых, на период выпуска также значительных параметрах. Также посетителей сумеют быстро http://kinomnenies.me/ указать фильм указывая категории ТОП предпочтительных видкофильмов плюс сериал или на отзывах кинолюбителей затем лайкнуть увлекательное блокбастер в вложение кабинет отложенных кинокартин. Именно на данному сервере потенциальная пользователь имеет возможность получить удовольствие рекомендованой премьерой к персональному выбору по значительном виде вовсе надоедливой раскрутки. Специально того, что бы непременно сейчас стартовать KinoMnenies.me просмотр Вы можете пройти незаметную запись потом можно подключать ваше кинокартину в удобное свободное время.
17 мая 2020, 22:41 Alleninism
Любимые сериалити, премьерные фильмография, детское кино http://kinofork.me/, анимация - указанные подобные ленты, которые сумеют обеспечить увлекательный, оптимистичный или страстный досуг под всякого по участников близкого круга. Наш сайт несем миссию о том, что под онлайн пользователя важно содержать проверенный ссылку на работающий веб-сервер совместно с добавленными фильмами, для этого создали под Вас кинозал <a href=http://kinofork.me/xfsearch/genre/%D1%83%D0%B6%D0%B0%D1%81/>ужасы смотреть бесплатно</a> , который разработанный под высококачественного осмотра сериалов в домашних условиях. Здесь Вы получаете возможность ввести произвольную видеофильм указав Имя благодаря строке Поиск или выбрать файл по координацию, жанру, предпочтение зрителей и включить препродакшину. По первой странице платформы систематически идет информация про новых фрагментов по сериалити, современные фильмы и ролики, которые можно KinoFork.me оценить даром также без создавая учетную запись. В кинозале зрители впадаете целиком у сюжет по причине высококачественной изображению совместно с дубляжом, кайфуя над каждым отрывком кино.
18 мая 2020, 18:30 Arturocab
Время отдыха у ином ритме намеривает непременным включением высокопробного кино, то что зачастую улучшает каждый незамысловатый или ежедневный день. Интернет кинозал скопил именно для Вас новые выпуски кино двадцать девятнадцатого -2020 периода, какие уже реально обозреть в высоком качестве, на наешм сайте бесплатном кино <a href=http://kinotalla.me/>катастрофа 2020 фильм смотреть онлайн</a> пользователи могут индивидуально выбрать отечественные также зарубежные выпуски, шоу, мультики, что запущены на страничку по очереди ТОП. Начиная такого, что бы выбрать кино по настроению позволительно эксплуатировать несколькими порядком выбора: поверить http://kinotalla.me/ предпочтение посетителя, сослаться на персональный вкус также кликнуть в прием по жанрам или же начать смотреть кино, рекомендуемый веб-сайтом. Если же Вы определился, какой именно сериал хотите включить, тогда же найти его еще быстрее, достаточно всего лишь написать название у строчку поиска затем сайт быстро предложит KinoTalla.me желаемый фильм. С сайтом включать киноленты зачастую незамысловато и доступно.
19 мая 2020, 05:31 ThomasFew
Смотреть фильмы нынче пребывает первым из образов находиться на актуальном инфо обилии http://kinoudav.me/, тот что диктует тренды, изображает мировые тематику и предрекает неизвестное. Рассмотрение новых фильмов и сериалов является только благополучной знакомством у знакомой компании либо новом обществе, именно поэтому категория кинопросмотров вовсе не начнет отойдет из привычки и станет всякий раз высококачественным приложением KinoUdav.Me до вечернего релакса. Непременно имеет значение определить безупречный онлайн сервер, какой может предоставить на пользователей солидную подборку новейших кино, серий плюс мультиков в безупречном виде, что бы в всякий время реально всего лишь включить кино в зависимости состоянию. Сайт <a href=http://kinoudav.me/>сериалы лостфильм смотреть онлайн бесплатно</a> сделан именно под то, что бы проявить возникающие представления, которые касаются включения фильма. Здесь пользователи могут найти и добавить понравившиеся фильмы также сериалы не оплачивая, у расширенном качестве ото любимой компании, ТВ канала и сценариста.
22 июля 2020, 16:07 KevinKewly
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.


-------
<a href=https://playsolitairegames.com/>all in one solitaire</a> | https://playsolitairegames.com/

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта