Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
22:10

Новостная лента  
 

Фестиваль ГТО продолжается

5 октября 2020, 12:33

29 сентября 2020 года в доме спорта Кемеровского областного отделения «Динамо» прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди руководителей силовых структур Кузбасса и представителей администрации Правительства Кузбасса.

Специалисты Центра тестирования ГТО города Кемерово МАФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва №7» приняли нормативы испытаний (тестов) комплекса ГТО и определили призовые места в личном первенстве.

 

Участники соревновались в выполнении испытаний: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, стрельба из пневматической винтовки.

 

Все руководители показали высокие спортивные результаты, что является хорошим примером для силовиков Кузбасса.

 

По результатам упорной борьбы победителем Фестиваля стал прокурор Кемеровской области-Кузбасса государственный советник юстиции 2 класса Бухтояров Павел Валерьевич.

2 место занял Главный федеральный инспектор по Кемеровской области-Кузбассу Колесников Игорь Владимирович.

На 3 месте — начальник Главного управления МЧС России по Кемеровской области-Кузбассу генерал-майор внутренней службы Шульгин Алексей Ювенальевич.


Поздравляем участников Фестиваля! Желаем крепкого здоровья, долголетия и неиссякаемой жизненной энергии!

 

По информации Министерства физической культуры и спорта Кузбасса.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта