Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
10:55

Новостная лента  
 

Министр спорта Кузбасса вручил знаки ГТО

7 августа 2020, 13:04

14 июля министр физической культуры и спорта Кузбасса Мяус Сергей Анатольевич вручил знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» представителям кадровых служб органов государственной власти Кемеровской области – Кузбасса.

 

Более 50 сотрудников кадровых служб и членов их семей приступили к выполнению нормативов комплекса ГТО на знаки отличия в октябре 2019 года на фестивале ВФСК ГТО, который проходил в рамках всероссийского конкурса «ЛУЧШИЕ КАДРОВЫЕ ИНИЦИАТИВЫ В СИСТЕМЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ» в 2019 году, посвященного 300-летию Кемеровской области.

 

Во время фестиваля специалисты кадровых служб познакомились с комплексом ГТО, приняли участие в работе творческих локаций и выполнили нормативы комплекса ГТО на гибкость, силовые и скоростно силовые виды испытаний. Затем до конца 2019 года самые подготовленные довыполнили нормативы на знак отличия ГТО. Всего из 50 участников 28 человек справились с нормативами комплекса и получили заветные знаки отличия ГТО (4 золотых, 9 серебряных и 15 бронзовых).

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта