Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
12:42

Новостная лента  
 

"Мобильный центр тестирования ВФСК ГТО" побывал в Новокузнецком районе

22 апреля 2019, 17:22

В минувшие выходные передвижной «Мобильный центр тестирования ВФСК ГТО» побывал в с.Сидорово, Новокузнецкого района, где состоялся спортивный праздник ВФСК ГТО « ГТО здесь и сейчас!».

В спортивном зале было выставлено специализированное оборудование (турник, дорожка для прыжков, тумба для наклона, счетчики для отжиманий, доски для пресса, коврик и гиря 16 кг) для приёма нормативов комплекса ГТО у сельских жителей, которым оснащен «Мобильный центр тестирования». Виндеры, арка, ролл-ап и баннер с символикой ГТО украсили зал, где прошло торжественное открытие и приём нормативов у участников от 6 до 50 лет.

На торжественном открытие творческие коллективы порадовали всех присутствующих своими выступлениями, прошло вручение золотых знаков отличия ГТО. При регистрации каждому участнику была выдана личная карточка, в которую судьи ГТО муниципального центра тестирования заносили результаты выполнения нормативов.

Более 50 жителей с.Сидорово приняли участие в выполнении нормативов комплекса ГТО на знаки отличия, по окончанию спортивного праздника всем были вручены сертификаты участников и грамоты рекордсменам в отдельных видах испытаний ГТО.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта