Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
19:30

Новостная лента  
 

Будущие связисты, ландшафтные дизайнеры, монтажники и электромонтёры Новокузнецка начали выполнять нормативы ВФСК ГТО

12 марта 2019, 12:41


В начале марта свои двери для ВСФК ГТО гостеприимно открыло ГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания» . 
Учреждения среднего профессионального образования города Новокузнецка только начинают включаться в программы Комплекса ГТО.

Тем приятней было отметить, что в техникуме к выполнению нормативов ГТО отнеслись, как к празднику! С напутственным словом к участникам обратился директор ГПОУ НТСТиСО Топорков Сергей Викторович, пожелав высоких результатов в спорте и учёбе.

Инициативу и активное участие в организации мероприятия проявили преподаватели физической культуры ГПОУ НТСТиСО . Судейская бригада Новокузнецкого центра тестирования ГТО приняла нормативы у ребят (4-5 видов испытаний).

К тестированию приступили около 100 студентов. Подавляющее большинство обучающихся выполнили нормативы на золотой и серебряный знаки отличия.

В ближайшее время программа участия ГПОУ НТСТиСО в ВФСК ГТО продолжится видом испытания "стрельба из пневматической винтовки". 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта