Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
27 апреля суббота
07:49

Новостная лента  
 

Акция «Лето с ГТО» побывала в Беловском районе

2 августа 2018, 14:18

30 июля в детском оздоровительном лагере «Молодежный» (Беловский район) работала летняя площадка ГТО, где ребята пробовали свои силы в выполнении испытаний комплекса ГТО: прыжок в длину с места, сгибание-разгибание рук в упоре лежа наклон на гимнастической скамье, поднимание туловища.

Помимо основных испытаний, участники могли проявить свои творческие способности в раскрашивании раскрасок с символикой ГТО.

Дети с большим удовольствием и азартом выполняли предложенные нормативы. Всего в мероприятии приняло участие 65 человек. Все получили очередной заряд энергии, бодрости и хорошего настроения!

Лучшие результаты показали участники: Самойлов Евгений прыжок в длину с места (221см), Жидеева Арина прыжок в длину с места (227см), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу Самойлов Евгений (80 раз), и были награждены грамотами.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта