Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
08:15

Новостная лента  
 

Конкурс рисунков "ГТО глазами детей"

7 мая 2020, 19:47
Центр тестирования Киселевского городского округа приглашает детей принять участие в Конкурсе рисунков "ГТО глазами детей", посвященный ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. Конкурс проводится с 10 мая 2020 по 28 мая 2020 года. 
Выполнять нормы ГТО не только полезно, но и очень весело и интересно. Давайте посмотрим, как этот процесс рисуют дети.
К участию в конкурсе допускаются дети в возрасте от 6 до 15 лет.
 
Конкурсные работы, предоставленные после установленных сроков и не отвечающие условиям конкурса, не рассматриваются и не принимаются.
Определение победителей проводится в период с 29 мая по 31 мая 2020 года. Награждение победителей конкурса состоится 1 июня 2020 года.
Работы отправлять на электронный адрес: gto.kiselevsk@yandex.ru. Дополнительная информация по тел. (38-464) 2-03-33 отдел ГТО.
 
Требования к работам: 
1. Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей. 2. Рисунки должны иметь сопроводительную информацию, в которой указывается - ФИО, возраст, учреждение, контактный телефон. 
3. Рисунки могут быть выполнены на любом материале (картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.). 4. Работы должны соответствовать названию и цели конкурса; 
5. Формат работ А-4; 
6. При оценке работ учитываются оригинальность, лаконичность, практическая ценность, качество исполнения. 
7. Представленные на Конкурс работы, не соответствующие требованиям данного положения, не допускаются к прохождению Конкурса.
 
Победители будут определенны по группам: I группа-6-8 лет, II группа-9-12 лет, III группа-13-15 лет, и награждены дипломами и сладкими призами от Центра тестирования Киселевского городского округа. 
#гтокиселевск #тренируйсядома #спортнормажизни #кузбассподомам #лучшедома #оставайсядома @minsport_rf #гто #ГТОКУЗБАСС

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта