Наши на Чемпионате России
24 июля 2013, 19:57 / Легкая атлетика
Спортсмены из Кузбасса продолжают свои выступления на Чемпионате России по легкой атлетике, который проходит с 22 по 25 июля в Москве.
Один старт - две задачи
24 июля 2013, 00:16 / Легкая атлетика
Кузбасские легкоатлеты на Чемпионате России по легкой атлетике борются не только за медали, но и за путевки на предстоящее в августе мировое первенство.
Кузбасские тайбоксеры готовятся к чемпионату России в Горной Шории
23 июля 2013, 15:21 / Тайский бокс
Меньше месяца остается до того момента, как в Кемерово начнут съезжаться лучшие тайбоксеры страны.
Третий лишний
20 июля 2013, 22:15 / Футбол
Сегодня в трех городах области состоялись очередные матчи Чемпионата Кузбасса по футболу среди любительских команд высшей лиги.
Завершилась XXVII Всемирная летняя Универсиада
18 июля 2013, 11:00 / Актуальные новости
Минувшей ночью на стадионе «Казань Арена» прошла церемония закрытия Церемония Закрытия XXVII Всемирной летней Универсиады.
«Распадская» в Кубке России
17 июля 2013, 08:05 / Футбол
Вчера междуреченская «Распадская» в матче 1/256 финала розыгрыша Кубка России по футболу в Новосибирске обыграла местную «Сибирь-2» со счетом 3:0.
«Золотой мяч» Александры Меркуловой Кузбасская гимнастка Александра Меркулова завоевала золотую медаль в соревнованиях по художественной гимнастике в индивидуальных упражнениях с мячом на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани.
Александра Меркулова берет серебро в многоборье Кузбасская гимнастка Александра Меркулова стала серебряным призером в соревнованиях по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани.
После первого дня Александра Меркулова идет второй Кузбасская гимнастка Александра Меркулова идет на втором месте после первого дня соревнований по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани.
Валерия Чепсаракова с бронзой Универсиады-2013
13 июля 2013, 20:55 / Вольная борьба
Кузбасская спортсменка Валерия Чепсаракова завоевала бронзовую медаль в соревнованиях по спортивной борьбе в весовой категории до 48 кг на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани.