Всероссийский турнир по тайскому боксу в Кемерове
7 декабря 2015, 12:22 / Тайский бокс
Со 8 по 11 декабря 2015 г. в Кемерове состоится открытый Всероссийский турнир по тайскому боксу памяти воинов-спортсменов, павших во время локальных войн и вооруженных конфликтов, в рамках программы «Кузбасс против наркотиков».
Вячеслав Калюжный с «бронзой» Кубка России
7 декабря 2015, 10:22 / Пулевая стрельба
Кемеровчанин Вячеслав Калюжный занял третье место на прошедших с 1 по 8 декабря 2015 года в Ижевске Кубку России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.
Антон Калиниченко стал призером этапа Кубка России Спортсмен из Междуреченска Антон Калиниченко занял третье место на прошедшем со 2 по 7 декабря в Нижнем Тагиле этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина.
Бессмертных - пятый в эстафете на Кубка мира
6 декабря 2015, 20:56 / Лыжные гонки
Кузбасский лыжник Александр Бессмертных в составе российской команды занял пятое место в эстафете 4х7,5 км на этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере.
Важная домашняя победа
5 декабря 2015, 22:44 / Волейбол
Волейболисты кемеровского «Кузбасса» в домашнем матче Суперлиги в четырех партиях одержали победу над «Нефтяником» из Оренбурга.
Наш баскетболист выигрывает европейский Кубок
2 декабря 2015, 23:59 / Баскетбол
Новокузнечанин Игорь Митюков в составе российской команды выиграл Европейский кубок по баскетболу среди спортсменов-инвалидов по слуху.
Степанижов - второй на «Призе Маматова»
2 декабря 2015, 16:41 / Биатлон
Кемеровский биталонист Александр Степанижов занял второе место в спринте на 7,5 км среди юношей на проходящих в Новосибирске межрегиональных соревнованиях «На приз Олимпийского чемпиона В.Ф.Маматова».
Необязательные ошибки в Нижнем
1 декабря 2015, 23:46 / Хоккей с мячом
В своем седьмом матче чемпионата России по хоккею с мячом в сезоне 2015-2016 годов хоккеисты кемеровского «Кузбасса» со счетом 2:4 уступили в Нижнем Новгороде местному «Старту».
Соревнования памяти Коцюбинского в Новокузнецке
1 декабря 2015, 12:24 / Пулевая стрельба
С 22 по 27 ноября в Новокузнецке прошли всероссийские соревнования по пулевой стрельбе, посвященные памяти Героя СССР Коцюбинского Т.А., в которых приняли участие 119 спортсменов из 7 субъектов Российской Федерации.
Первенство Кемеровской области среди юниоров
30 ноября 2015, 23:57 / Настольный теннис
С 25 по 27 ноября в спортивном комплексе «Металлург» в Гурьевске прошло первенство Кемеровской области по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет.