Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
14:39

Новостная лента  
 

XXIX Всемирная зимняя универсиада

2 марта 2019, 16:46

Сегодня, 2 марта 2019 года на кластере «Сопка» состоялись заезды по сноуборд-кроссу (квалификация), где успешно приняли участие кузбасские спортсмены Андрей Анисимов, Юлия Лаптева и Кристина Пауль. Полуфиналы и финал состоятся завтра, 3 марта, в 15:30 по местному времени.
Болеем за наших!

Также, сегодня в 20.19 нас ждёт торжественная церемония открытия XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена Красноярск». Трёхчасовое шоу будет транслироваться более чем на 60 стран мира.

В числе хадлайтеров Алексей Воробьев, Зара, а также четырехкратный чемпион мира по фигурному катанию, олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин. Торжественное зажжение Чаши огня – заключительный этап эстафеты огня. Для тех, кто не смог попасть на открытие – имеют возможность посмотреть шоу не только дома, но и в парках, у фан-зоны.

 

Также, завтра, 3 марта состоится матч по хоккею (М) Россия-Япония, напомним, в составе сборной России играет кузбасский спортсмен Егор Морозов.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта