Чемпионат Кузбасса по лыжным гонкам
18 марта 2015, 16:05 / Лыжные гонки
16-17 марта в Берёзовском состоялся чемпионат Кемеровской области по лыжным гонкам на «Кубок почетного мастера спорта СССР Д.Ярлыкова», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Наш человек с «московским» серебром
18 марта 2015, 12:59 / Лыжные гонки
Киселевский лыжник Иван Полосин в составе сборной Москвы занял второе место в эстафете 4x5 км на завершившемся в Тюмени первенстве России среди юниоров и юниорок 19-20 лет по лыжным гонкам.
Кубок Губернатора по настольному теннису среди инвалидов с ПОДА
17 марта 2015, 00:25 / Настольный теннис
14-15 марта в Губернском центре спорта «Кузбасс» в Кемерово состоялся Кубок Губернатора Кемеровской области и открытый чемпионат Кемеровской области по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
И волевая ничья напоследок
16 марта 2015, 23:03 / Хоккей с мячом
В заключительный день турнира в Архангельске за 5-8 места чемпионата России по хоккею с мячом кемеровский «Кузбасс» сыграл вничью 2:2 с «Зорким» из Красногорска.
Кузбасские пауэрлифтеры «выжали» медали
16 марта 2015, 12:58 / Пауэрлифтинг
Две золотые, одну серебряную и три бронзовые медали завоевали спортсмены сборной команды Кемеровской области на прошедшем в Костроме чемпионате России по пауэрлифтингу (жим лежа).
И две «бронзы» в борд-кроссе напоследок
16 марта 2015, 10:40 / Сноуборд
На завершившемся в китайском Ябули юниорском первенстве мира по сноуборду таштагольские спортсмены Александр Гузачев и Юлия Лаптева завоевали бронзовые медали в командных соренованиях в борд-кроссе.
Дебют голкипера Дубровского
15 марта 2015, 23:19 / Хоккей с мячом
Кемеровский «Кузбасс» во второй день турнира за 5-8 места чемпионата России, также именуемого как Кубок Федерации хоккея с мячом, уступил в Архангельске со счетом 2:4 кировской «Родине».
«Кузбасс» отправляется в утешительный турнир
15 марта 2015, 20:13 / Волейбол
Волейболисты кемеровского «Кузбасс» во втором четвертьфинальном матче плей-офф Суперлиги уступили в трех партиях на выезде «Белогорью» и выбыли из дальнейшей борьбы за медали.
С тремя дебютантами в составе
14 марта 2015, 23:31 / Хоккей с мячом
В Архангельске начался турнир за 5-8 места чемпионата России, получивший статус Кубка Федерации хоккея с мячом России. Кемеровский «Кузбасс» в стартовом матче проиграл со счетом 6:12 хозяевам льда из местного «Водника».
«ГТОшный заплыв» калтанских школьников В период с января по февраль среди учащихся 2-11-ых классов школ Калтанского городского округа состоялся турнир по плаванию «Вольный стиль» с элементами Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».