Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
06:52

Лента новостей

Уайлд и Заварзина приносят России «золото» и «бронзу»
19 февраля 2014, 18:59 / Сноуборд
Столь неудачные для кузбасских сноубордистов соревнования в параллельном гигантском слаломе на XXII Олимпийских зимних играх в Сочи, тем не менее, принесли России золотую и серебряную медали.
Кузбасские сноубордисты в слаломе-гиганте (онлайн)
19 февраля 2014, 16:00 / Сноуборд
«Кузбасс спортивный» в режиме реального времени следит за выступлением таштагольских сноубордистов Станислава Деткова, Валерия Колегова и Натальи Соболевой в параллельном гигантском слаломе на XXII Олимпийских зимних играх в Сочи.
Станислав Детков: «Российские сноубордисты возьмут медаль в гигантском слаломе»
19 февраля 2014, 15:58 / Сноуборд
Кузбасский сноубордист Станислав Детков выразил надежду, что его коллеги по национальной команде попадут на подиум в гигантском слаломе на Олимпиаде в Сочи.
Колегов, Детков и Соболева не прошли квалификацию
19 февраля 2014, 14:29 / Сноуборд
Кузбасские сноубордисты Валерий Колегов, Станислав Детков и Наталья Соболева не сумели пройти квалификацию в соревнованиях в параллельном гигантском слаломе на на XXII Олимпийских зимних играх в Сочи.
Наши сноубордисты на этапе Кубка мира в Германии
1 февраля 2014, 21:55 / Сноуборд
Кузбасские сноубордисты-олимпийцы Станислав Детков, Валерий Колегов и Наталья Соболева приняли участие в последнем перед сочинской Олимпиадой этапе Кубка мира в немецком Зюдельфельде.
Станислав Детков: «Я известен во всем мире как сноубордист, который может собраться и свернуть горы на ответственном старте»
31 января 2014, 12:26 / Сноуборд
Для лидера сборной России по сноуборду кузбасского спортсмена Станислава Деткова предстоящая Олимпиада в Сочи станет третьей в карьере после игр в Турине и Ванкувере.
Этап Кубка России по сноуборду
27 января 2014, 09:50 / Сноуборд
Кузбасские сноубордисты не остались без медалей.
Валерия Птухина побеждает в Италии
27 января 2014, 09:36 / Сноуборд
В городке Лиццоле состоялся этап Кубка Европы по сноуборду в дисциплине параллельный слалом.
Кубок России по сноуборду в Таштаголе
21 января 2014, 00:03 / Сноуборд
В конце прошлой недели в Таштаголе состоялись этапы Кубка России по сноуборду в дисциплинах параллельный слалом, параллельный слалом-гигант и сноуборд-кросс.
Соболева, Детков и Колегов выступят на Олимпиаде в Сочи
20 января 2014, 14:56 / Сноуборд
Главный тренер сборной России по сноуборду Денис Тихомиров объявил состав олимпийской сборной России, в которую вошли кузбасские спортсмены Наталья Соболева, Станислав Детков и Валерий Колегов.
- создание сайта