01:01

Степан Фёдоров - призёр этапа Кубка мира по санному спорту
28 ноября 2016, 09:19 / Санный спорт
27 ноября Винтерберге (Германия) завершились соревнования 1-го этапа Кубка мира по санному спорту.
Степан Федоров снова завоевывает награды
24 февраля 2016, 17:31 / Санный спорт
В г. Винтерберге (Германия) завершился финальный (девятый) этап Кубка мира по санному спорту. Наш спортсмен в составе сборной России завоевал серебряную медаль.
Степан Федоров побеждает на этапе Кубка мира!
21 февраля 2016, 20:39 / Санный спорт
Ведущий саночник Кузбасса Степан Федоров одержал значимую в своей спортивной карьере победу, завоевав золото в финальных стартах мирового Кубка по санному спорту в немецком Винтерберге.
Федоров занял 4-е место на этапе Кубка мира в Сочи
9 февраля 2016, 14:19 / Санный спорт
Кемеровчанин Степан Федоров занял 4-е место на этапе Кубка мира по санному спорту, прошедшем в Сочи 7 февраля.
Степан Федоров возвращается после травмы
11 января 2016, 15:58 / Санный спорт
Кемеровский спортсмен Степан Федоров прошел квалификационный отбор и успешно выступил на этапе Кубке мира по санному спорту, прошедшем вчера в латвийской Сигулде.
Наши саночники на Юношеском Кубке
23 декабря 2015, 17:56 / Санный спорт
Юные кузбасские саночники Екатерина Панова и Алексей Иващенко завоевали награды проходящих в эти дни в Сочи всероссийских соревнований Юношеский Кубок по санному спорту.
Успех наших саночников на Молодежном Кубке
15 ноября 2015, 21:22 / Санный спорт
Кузбасские спортсмены успешно выступили на прошедших с 10 по 15 ноября в Сочи всероссийских соревнованиях Молодежный Кубок по санному спорту.
Степан Федоров - второй в чемпионате России
24 марта 2015, 22:58 / Санный спорт
Кемеровчанин Степан Федоров завоевал серебряную медаль прошедшего в Сочи чемпионата России по санному спорту.
Степан Федоров - шестой на чемпионате Европы
2 марта 2015, 23:27 / Санный спорт
Кузбасский спортсмен Степан Федоров занял 6-е место на чемпионате Европы по санному спорту, завершившемся сегодня в Сочи.
Степан Федоров выступит на чемпионате Европы
23 февраля 2015, 22:04 / Санный спорт
Кемеровчанин Степан Федоров включен в состав сборной России для выступления на чемпионат Европы и девятый этап Кубка мира по санному спорту, который пройдет с 28 февраля по 1 марта в Сочи.