20 апреля суббота
03:51

Лента новостей

Антон Калиниченко стал призером этапа Кубка России Спортсмен из Междуреченска Антон Калиниченко занял третье место на прошедшем со 2 по 7 декабря в Нижнем Тагиле этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина.
Калиниченко завершил выступления в Нижнем Тагиле
14 декабря 2014, 23:56 / Прыжки на лыжах с трамплина
Во второй день соревнований в рамках этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Нижнем Тагиле кузбасский спортсмен Антон Калиниченко занял 42-е место.
Антон Калиниченко на этапе Кубка мира в Нижнем Тагиле
13 декабря 2014, 22:07 / Прыжки на лыжах с трамплина
Спортсмен из Междуреченска Антон Калиниченко занял 40-е место в первый день соревнований в рамках этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Нижнем Тагиле.
Антон Калиниченко выступит на этапе Кубка мира
11 декабря 2014, 13:00 / Прыжки на лыжах с трамплина
Кузбасский спортсмен Антон Калиниченко примет участие в этапе Кубка мира по прыжкам на лыжнах с трамплина, который пройдет в ближайшие выходные в Нижнем Тагиле.
«Бронза» Антона Калиниченко Кузбасский летающий лыжник завоевал медаль чемпионата России.
Антон Калиниченко побеждает в Нижнем Тагиле 1 и 2 марта на трамплинном комплексе «Аист» в Нижнем Тагиле состоялись 11 и 12 этапы Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина.
Антон Калиниченко на этапе Кубка мира в Польше Спортсмен из Междуреченска Антон Калиниченко принял участие на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в польском Закопане.
Назван состав олимпийской сборной по прыжкам на лыжах Междуреченский спортсмен Антон Калиниченко не вошел в состав сборной для участия на Олимпиаде в Сочи, обнародованный Федерацией прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России.
Летние прыжки Антона Калиниченко
18 октября 2013, 23:35 / Прыжки на лыжах с трамплина
Спортсмен из Междуреченска Антон Калиниченко стал серебряным призером завершившегося в Сочи летнего чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина.
В Междуреченске завершились соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина Кроме того, кузбасские летающие лыжники привезли медали и с прошедших Всероссийских соревнований.