Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
24 апреля среда
04:03

Новостная лента  
 

Любительские хоккейные команды Кузбасса успешно выступили в Сочи

19 мая 2017, 15:54

В финальном этапе VI всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Сочи приняли участие 155 команд из 73 регионов, всего около 3 тыс. игроков.
   
Соревнования прошли в трех дивизионах с разделением по возрасту, уровню мастерства и хоккейной подготовки участников, а также в соответствии с теми дивизионами, в которых они играли в отборочных этапах - «Любитель 40+», «Любитель 18+ Лига мечты», «Любитель 18+ Лига надежды».
   
Как сообщили в областном департаменте молодежной политики и спорта, Кузбасс представляли пять команд: «Титан» (Промышленновский район), «Русал», «Кузня» и «Факел из Новокузнецка, а также ХК «ГДК» из Кемерова.
   
Первое место в дивизионе «Любитель 18+ Лига мечты» завоевала команда «Кузня» под руководством Ю.Зуева, которая в финале переиграла команду «Сильвинит» из Пермского края со счетом 3:2.
   
Второе место в коммерческой лиге кубок «НХЛ Сириус» заняла команда ХК «ГДК».
   
Четвертыми в «Лиге Надежды - малый Кубок» стали хоккеисты команды «Факел».
   
«Титан» и «Русал» заняли 28 и 33 место соответственно.

 

По информации: ako.ru

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта