Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
19 апреля пятница
23:34

Новостная лента  
 

Кирилл Капризов принял участие в матче всех звезд КХЛ

24 января 2016, 22:06
Нападающий «Металлурга» Кирилл Капризов принял участие в матче всех звезд КХЛ в составе сборной «Востока».

Вчера в Москве состоялся Матч звезд КХЛ. Сборная «Востока», за которую выступал нападающий «Металлурга» Кирилл Капризов, проиграла «Западу» со счетом 23:28. Капризов в поединке набрал 3 (2+1) очка, забив 2 гола после того, как в воротах соперника появился воспитанник новокузнецкого хоккея, вратарь ЦСКА Илья Сорокин, вышедший на лед при счете 13:12 в пользу «Запада».

Также Кирилл Капризов принимал участие в конкурсе на скорость преодоления круга от «Востока» вместе с Михаилом Варнаковым из «Ак Барса» и Анатолием Голышевым, представляющим «Автомобилист», но победа оказалась за «Западом», у которого бежали Даниил Апальков («Локомотив»), Брэндон Козун («Йокерит») и Дмитрий Кагарлицкий («Северсталь»). Затем наш нападающий принял участие в конкурсе «Атака с ходу», гол не забил, но «Восток» выиграл. А также Кирилл внес свой вклад в победу сборной в конкурсе «Эстафета на скорость».
 
Кирилл Капризов заявил, что рад принять участие во встрече такого уровня.

– Очень интересно было. Проиграли – и проиграли, не так уж это важно. Пропустили многовато, правда, но и забили немало. Атмосфера классная. Огромное количество звезд, впервые был в одной раздевалке с игроками такого уровня. Еще и забил – надолго запомню. Набрался эмоций, вернусь в "Кузню" с хорошим настроением. Жаль только, что сезон для нас совсем скоро закончится. Печалит, охота в плей-офф поиграть. Еще ни разу не играл.
 

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта