Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
09:27

Новостная лента  
 

Капризов забивает, Россия - побеждает!

28 декабря 2015, 23:40
Новокузнечанин Кирилл Капризов отметился заброшенной шайбой в победном для молодежной сборной России матче группового этапа чемпионата мира по хоккею против сверстников из Финляндии.
 
Состоявшаяся в понедельник встреча завершилась со счетом 6:4 (1:2, 4:1, 1:1) в пользу россиян. В составе сборной России шайбы забросили Кирилл Капризов (на 7-й минуте), Андрей Светлаков (29), Павел Красковский (33), Владислав Каменев (36), Александр Полунин (37) и Радель Фазлеев (54). У финнов отличились Себастьян Ахо (5), Патрик Лайне (19) и Алекси Саарела (21, 42).
 
Хоккеист новокузнецкого «Металлурга» Кирилл Капризов так прокомментировал эту победу:
 
- Вы сами все видели. Пропустили и пропустили. Потом начали играть в свою игру, и все стало получаться. Забили все звенья, кроме нашего, да. Но главное, что забили. Без разницы, кто забивает. Как сейчас не расслабиться? А зачем расслабляться? Надо продолжать играть в свою игру. Я думаю, нам никто не даст расслабиться. Уже сейчас забыли эту игру. Каждый сам понимал, что нельзя поддаваться на провокации, все играли на команду, а не на себя. В итоге все получилось хорошо.
 
Всего же в матче хоккеист «Кузни» набрал 2 (1+1) очка и стал одним из самых активных в составе российской команды, нанеся 3 броска в створ. 
 
В следующем матче турнира сборная России, одержавшая две победы в двух встречах, 29 декабря сыграет с командой Белоруссии.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта