Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 апреля четверг
15:38

Новостная лента  
 

Кирилл Капризов и «молодежка» стартовали с победы!

26 декабря 2015, 23:51
Сегодня в Финляндии стартовал чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд в стартовом туре которого сборная России с новокузнечанином Кириллом Капризовым в серии буллитов обыграла со счетом 2:1 команду Чехии.
 
Встреча в Хельсинки завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу сборной России. В основное время на гол Михаэля Шпачека (34-я минута) россияне ответили шайбой Артура Лауты (50-я). В овертайме командам не удалось поразить ворота друг друга, а в серии буллитов точнее оказались российские хоккеисты. Победный бросок исполнил Максим Лазарев.
 
Кирилл Капризов выходил на площадку в четвертом звене, а также в спецбригаде нашей сборной в большинстве. В первом же большинстве у бригады Капризова получалось неплохо, было много креатива, причем такого, что видно – все отработано на сборах перед турниром. Пока розыгрыш работает не как машина, но это вопрос притирок и отработок уже по ходу турнира. Очков за результативность в стартовом матче Капризов не набрал.
 
Следующий матч на турнире россияне проведут 28 декабря с хозяевами турнира финнами.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта