Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
24 апреля среда
12:47

Новостная лента  
 

Россия выигрывает, Бобровский отдыхает

3 мая 2015, 20:57
Во втором матче чемпионата мира по хоккею сборная России со счетом 5:3 переиграла соперников из Словении, оставив новокузнечанина Сергея Бобровского на скамейке запасных.
 
Встреча группы В, прошедшая в воскресенье в Остраве, завершилась со счетом 5:3 (3:0, 1:2, 1:1) в пользу россиян, в составе которых шайбы забросили Илья Ковальчук (5-я минута), Николай Кулемин (5-я), Евгений Дадонов (19-я и 46-я) и Вадим Шипачев (30-я), у словенцев отличились Анже Копитар (24-я), Жига Панце (35-я) и Роберт Саболич (55-я).

В рамках ротации голкиперов тренерский штаб нашей команды оставил Сергея Бобровского в запасе, доверив защищать ворота Константину Барулина. Два вполне берущихся броска от Копитара и Панце и потому достаточно скомканное впечатление от итогового результата – на совести Константина.
 
Завтра, 4 мая, в очередном матче мирового чемпионата россияне встретятся со сборной США. Ждем интереснейшего хоккея и нашего Сергея Бобровского в воротах!

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта