Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
02:43

Новостная лента  
 

Начинаем, уже уступая в счете

20 февраля 2015, 21:49
В очередном матче чемпионата КХЛ новокузнецкий «Металлург» потерпел поражение со счетом 0:2 в Астане от местного «Барыса», пропустив обе шайбы уже в первой десятиминутке.
 
«Барыс» - «Металлург» - 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
Голы:
Боченски (Ландин), 00.21 (1:0). Михайлис (Блохин), 09.04 (2:0).

«Металлург» потерпел поражение в матче в Астане. Пропустив к 10 минуте встречи два гола, в дальнейшем новокузнечане имели массу моментов, чтобы изменить течение поединка, но Ян Лацо не раз спасал свою команду, а когда и словацкий голкипер был бессилен, на помощь приходил каркас ворот. В третьем периоде наши хоккеисты перебросали соперника в 4 раза, однако отличиться в этом поединке у «Металлурга» не получилось.

Далее нашу команду ждут матчи в Уфе и Омске.

Герман Титов, главный тренер ХК «Металлург»:
- Игра, за исключением первых 10 минут, когда пропустили 2 гола, в целом понравилась. Думаю, она понравилась и зрителям. Много моментов было в этом матче. Валидольная игра, вратари всегда были задействованы. Чего не хватило для победы, так это только голов. А ребятам я благодарен. Они старались, не опустили руки. Единственная проблема, что последние матчи мы начинаем уже уступая в счете. Где-то получается вытаскивать игры, а где-то – нет. Сегодня, к сожалению, это не получилось.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта