06:03

«Атлант» отыгрался у «Кузни» с 0:2

0 0000, 00:00
Забросив в ворота соперника две шайбы уже в первом периоде, хоккеисты новокузнецкого «Металлурга», тем не менее, уступили со счетом 2:4 подмосковному «Атланту» в матче чемпионата КХЛ.

Михаил Плотников и Райан Стоа в первом периоде завершили две контратаки и создали неплохой задел, который гости не смогли удержать.

Из спячки мытищинцев вывел самый возрастной игрок чемпионата Вячеслав Козлов, сокративший отставание на 24-й минуте. Во второй половине встречи отыграться и победить хозяевам помогла связка Никиты Сошникова и Игоря Левицкого. На счету Сошникова – гол и две передачи партнёру, у Левицкого, соответственно, наоборот – два гола и передача на Сошникова.