22:22

Лента новостей

Россия выходит в плей-офф чемпионата мира
10 мая 2015, 23:22 / Хоккей
Сборная России по хоккею в овертайме переиграла со счетом 3:2 команду Словакии и досрочно гарантировала себе попадание в плей-офф чемпионата мира.
Сухой выигрыш в День Победы
9 мая 2015, 22:43 / Хоккей
Новокузнецкий голкипер Сергей Бобровский сохранил свои ворота «сухими» в победном для сборной России матче чемпионата мира против команды Белоруссии, завершившемся со счетом 7:0 в пользу россиян.
Бобровский и Россия обыгрывают датчан
6 мая 2015, 23:30 / Хоккей
Сборная России в четвертом матче чемпионата мира по хоккею со счетом 5:2 обыграла датчан. Ворота нашей команды в этом победном матче защищал воспитанник новокузнецкой хоккейной школы Сергей Бобровский.
Проигран бой, реванш возможен
4 мая 2015, 22:16 / Хоккей
Российская сборная с новокузнечанином Сергеем Бобровским в воротах потерпела поражение со счетом 2:4 от сборной США в третьем матче чемпионата мира по хоккею.
Россия выигрывает, Бобровский отдыхает
3 мая 2015, 20:57 / Хоккей
Во втором матче чемпионата мира по хоккею сборная России со счетом 5:3 переиграла соперников из Словении, оставив новокузнечанина Сергея Бобровского на скамейке запасных.
Россия и Бобровский начинают с победы
1 мая 2015, 23:59 / Хоккей
В стартовом матче проходящего в Чехии чемпионата мира по хоккею сборная России с новокузнечанином Сергеем Бобровским в воротах обыграла команду Норвегии со счетом 6:2.
Сегодня стартует чемпионат мира по хоккею
1 мая 2015, 12:14 / Хоккей
Сегодня в Чехии стартует чемпионат мира по хоккею, на котором в составе сборной России выступит воспитанник новокузнецкой хоккейной школы голкипер Сергей Бобровский.
Волевая победа на финише сезона
24 февраля 2015, 23:28 / Хоккей
В заключительном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новокузнецкий «Металлург» на выезде одержал побевую победу 3:2 над омским «Авангардом».
«Металлург» потерпел поражение в Уфе
22 февраля 2015, 23:58 / Хоккей
Хоккеисты новокузнецкого «Металлург» со счетом 1:4 уступили на выезде уфимскому «Салавату Юлаеву» в предпоследнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
Начинаем, уже уступая в счете
20 февраля 2015, 21:49 / Хоккей
В очередном матче чемпионата КХЛ новокузнецкий «Металлург» потерпел поражение 0:2 в Астане от местного «Барыса», пропустив обе шайбы уже в первой десятиминутке.