19 апреля пятница
23:41

Для нашей сборной Олимпиада закончена
19 февраля 2014, 22:27 / Хоккей
Сборная России выбыла из дальнейшего участия в хоккейном турнире XXII Олимпийских зимних игр в Сочи, уступив со счетом 1:3 в матче 1/4 финала команде Финляндии.
Бобровский вышел на замену в матче с Финляндией
19 февраля 2014, 20:56 / Хоккей
Новокузнечанин Сергей Бобровский вышел на замену вместо Семена Варламова на 27-й минуте неудачно складывающегося для сборной России четвертьфинального матча олимпийского турнира против Финляндии.
В матче с финнами Бобровский останется в запасе
19 февраля 2014, 14:44 / Хоккей
Новокузнечанин Сергей Бобровский останется в запасе в сегодняшнем четвертьфинальном матче хоккейного турнира XXII Олимпийских зимних игр в Сочи против сборной Финляндии.
Сергей Бобровский: «Мы с Варламовым работаем на благо страны, боремся за герб и друг за друга»
19 февраля 2014, 09:48 / Хоккей
Вратарь сборной России новокузнечанин Сергей Бобровский прокомментировал победу нашей команды над сборной Норвегии в матче 1/8 финала олимпийского хоккейного турнира в Сочи.
Бобровский и Россия выходят в четвертьфинал
18 февраля 2014, 22:03 / Хоккей
Сборная России с новокузнечанином Сергеем Бобровских в воротах одержала сухую победу со счетом 4:0 над сборной Норвегии и вышла в четвертьфинал хоккейного турнира XXII Олимпийских зимних игр в Сочи.
Бобровский сыграет против сборной Норвегии
18 февраля 2014, 15:00 / Хоккей
Воспитанник новокузнецкого хоккея Сергей Бобровский займет место в воротах сборной России в сегодняшнем матче 1/8 финала олимпийского турнира против команды Норвегии.
Владислав Третьяк: «У нас нет первого и второго вратаря, а есть два первых»
18 февраля 2014, 10:12 / Хоккей
Президент Федерации хоккея России легендарный советский вратарь Владислав Третьяк поделился мнением об игре голкиперов сборной России Семена Варламова и Сергея Бобровского.
Наши хоккеисты одолели Словакию в серии буллитов
16 февраля 2014, 23:34 / Хоккей
Сборная России по в серии буллитов обыграла 1:0 команду Словакии в заключительном матче группового этапа хоккейного турнира XXII Олимпийских зимних игр в Сочи.
В матче со Словакией Бобровский останется в запасе
16 февраля 2014, 14:27 / Хоккей
Голкипер Семен Варламов будет защищать ворота сборной России в матче со Словакией на XXII Олимпийских зимних играх в Сочи. Новокузнечанин Сергей Бобровский сегодня останется в запасе.
Сергей Бобровский: «Оши - неудобный буллитер, раз забил четыре буллита из шести»
15 февраля 2014, 23:31 / Хоккей
Вратарь сборной России воспитанник новокузнецкого хоккея Сергей Бобровский прокомментировал поражение от сборной США в серии буллитов на XXII Олимпийских зимних играх в Сочи.