17:44

Волевая победа «Кузни»
15 сентября 2014, 23:20 / Хоккей
Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» во второй раз в новом сезоне КХЛ одержали победу над омским «Авангардом», на сей раз - на родном льду.
Перебросали, но проиграли
13 сентября 2014, 22:09 / Хоккей
Новокузнецкий «Металлург» в четвертом матче нового сезона КХЛ уступили на своем льду «Барысу» из Астаны со счетом 2:5.
Домашнее открытие сезона КХЛ
9 сентября 2014, 23:47 / Хоккей
Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» в день домашнего открытия сезона КХЛ уступили в овертайме новосибирской «Сибири» со счетом 2:3.
Поражение в Новосибирске
6 сентября 2014, 23:11 / Хоккей
Во втором своем матче регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги новокузнецкий «Металлург» со счетом 1:6 уступил в Новосибирске местной «Сибири».
Хоккеисты открыли сезон с победы
4 сентября 2014, 23:46 / Хоккей
Новокузнецкий «Металлург» победой 1:0 в Омске над местным «Авангардом» открыл свое выступление в седьмом сезоне КХЛ.
КХЛ утвердила календарь сезона 2014-15
18 июля 2014, 23:13 / Хоккей
Континентальная хоккейная лига утвердила календарь игр регулярного чемпионата сезона 2014-15, в котором наш регион по обыкновению будет представлять новокузнецкий «Металлург».
Дмитрий Орлов награжден орденом Почета Кузбасса
25 июня 2014, 12:57 / Хоккей
Вчера чемпион мира по хоккею воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Металлург» Новокузнецка Дмитрий Орлов был награжден орденом Почета Кузбасса.
Новокузнецкие хоккеисты на Кубке Черного моря
20 июня 2014, 23:52 / Хоккей
В Сочи завершился розыгрыш Кубка Черного моря по хоккею, в финале которого встретились две молодежных сборных России. Победу сборной России-1 со счетом 1:0 принесла шайба, заброшенная нападающим «Кузнецких Медведей» Кириллом Капризовым. За Россию-2 также играли хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» Илья Сорокин и Кирилл Щукин.
Губернатор А.Г.Тулеев встретился с Сергеем Бобровским
4 июня 2014, 09:41 / Хоккей
Вчера в обладминистрации чествовали воспитанника новокузнецкой школы хоккея с шайбой, вратаря национальной сборной России, чемпиона мира 2014 года, заслуженного мастера спорта России Сергея Бобровского.
Владимир Путин наградил хоккеистов
27 мая 2014, 23:40 / Хоккей
Президент России Владимир Путин наградил хоккеистов и тренерский штаб сборной России, завоевавших золотые медали чемпионата мира, который прошел в Минске.