Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
04:54

Новостная лента  
 

«Кемерово» принимает первые старты!

25 апреля 2016, 14:18

С 26 по 27 апреля 2016 года в областном центре в ледовой арене «Кемерово» (проспект Молодежный, 7/2) состоятся региональные соревнования по фигурному катанию на коньках – открытый чемпионат Кемеровской области «Кузбасские коньки» и финал Кубка Кемеровской области сезона 2015-2016 гг.

Данные соревнования станут первыми официальными стартами по фигурному катанию на коньках на базе ледовой арены «Кемерово», которая была введена в эксплуатацию в январе этого года.

Планируется,что в соревнованиях примут участие 105 спортсменов из городов: Томск, Красноярск, Новосибирск, Ачинск, Северск, Новокузнецк, Прокопьевск, Ленинск-Кузнецкий, Белово и Кемерово.

Организаторами соревнований являются федерация фигурного катания на коньках Кемеровской области и департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области.

Начало соревнований 26 апреля в 10-00 часов, торжественная церемония открытия начнется в 14-30 часов.

Дополнительная информация по телефону +7-904-371-08-83 (Савицкая Екатерина Владимировна - президент федерации фигурного катания на коньках Кемеровской области).


Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта