Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
3 октября понедельник
22:05

Новостная лента  
 

Соревнования по лыжным гонкам

31 января 2022, 10:09

28 - 30 января 2022 года на лыжной базе МБУ “КСШ” имени А. Бессмертных г. Березовский состоялись областные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек (2006 - 2007, 2008 - 2009 г.г.).

 

В соревнованиях приняли участия около 200 спортсменов из 27 территорий Кузбасса.

29 января 2022 г. на дистанции 10 км. классическим стилем среди юношей 2006 - 2007 г.р. места заняли:

1 место - Фуркайло Даниил 2006 г.р. 1 р. г. Кемерово;
2 место - Абрамов Илья 2006 г.р. 1 р. Прокопьевский МО;
3 место - Коников Егор 2006 г.р. 1 р. г. Березовский;

на дистанции 5 км. классическим стилем среди юношей 2008 - 2009 г.р. места заняли:

1 место - Игнатьев Иван 2008 г.р. 1 р. г. Кемерово;
2 место - Стельмах Даниил 2008 г.р. 2 р. г. Кемерово;
3 место - Фликов Андрей 2009 г.р. 1 р. г. Кемерово;

на дистанции 5 км. классическим стилем среди девушек 2006 - 2007 г.р. места заняли:

1 место - Оноприенко Алина 2006 г.р. 1 р. г. Полысаево;
2 место - Тимошенко Юлия 2006 г.р. 1р. Прокопьевский МО;
3 место - Ефимова Виктория 2007 г.р. 1 р. г. Прокопьевск;

на дистанции 3 км. классическим стилем среди девушек 2008 - 2009 г.р. места заняли:

1 место - Лобкова Владислава 2008 г.р. 1 р. Топкинский МО;
2 место - Голубева Владислава 2008 г.р. 1 р. г. Кемерово;
3 место - Волокжанина Мария 2008 г.р. 1 р. г. Кемерово;

30 января 2022 г. на дистанции 5 км. свободным стилем среди юношей 2006 - 2007 г.р. места заняли:


1 место - Петров Никита 2006 г.р. 1 р. г. Киселевск;
2 место - Кирилов Артем 2007 г.р. 1 р. Яшкинский МО;
3 место - Абрамов Илья 2006 г.р. 1 р. Прокопьевский МО;

на дистанции 5 км. свободным стилем среди юношей 2008 - 2009 г.р. места заняли:

1 место - Игнатьев Иван 2008 г.р. 1 р. г. Кемерово;
2 место - Стельмах Даниил 2008 г.р. 2 р. г. Кемерово;
3 место - Фликов Андрей 2009 г.р. 1 р. г. Кемерово;


на дистанции 3 км. свободным стилем среди девушек 2006 - 2007 г.р. места заняли:

1 место - Оноприенко Алина 2006 г.р. 1 р. г. Полысаево;
2 место - Ефимова Виктория 2007 г.р. 1 р. г. Прокопьевск;
3 место - Горбанева Анна 2007 г.р. 1 р. г. Прокопьевск;

на дистанции 3 км. свободным стилем среди девушек 2008 - 2009 г.р. места заняли:

1 место - Лобкова Владислава 2008 г.р. 1 р. Топкинский МО;
2 место - Голубева Владислава 2008 г.р. 1 р. г. Кемерово;
3 место - Саблина Елена 2008 г.р. 1 р. Таштагольский МР.

 

По информации  ГБФСУ КО СШОР по зимним видам спорта.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта