Новостная лента →
В Березовском прошли всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы Александра Бессмертных
С 20 по 22 декабря в городе Березовский на лыжной базе МБУ «КСШ имени А. Бессмертных» прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 11-12 лет и 13-14 лет на призы серебряного призера XXII зимних Олимпийских игр в Сочи Заслуженного мастера спорта России Александра Бессмертных.
В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из 20 территорий Кемеровской области, Томской, Омской, Новосибирской областей и Алтайского края.
21 декабря 2018г. в индивидуальной гонке классическим стилем среди девушек 11-12 лет на дистанции 1 км заняли места:
1 место – Виктория Ефимова, 2007 года рождения (2 разряд, г. Прокопьевск);
2 место – Ирина Ветчинова, 2007 года рождения (Новосибирская область);
3 место – Дарья Панюкова, 2007 года рождения (3 разряд, г. Топки).
Среди юношей 11-12 лет на дистанции 2 км классическим стилем заняли места:
1 место – Петр Анисимов, 2007 года рождения (1 разряд, г. Междуреченск);
2 место – Ярослав Яцук, 2007 года рождения (1 разряд, г. Гурьевск);
3 место – Никита Рябиковых, 2007 года рождения (2 разряд, г. Топки).
Среди юношей 13-14 лет на дистанции 3 км классическим стилем заняли места:
1 место – Семён Наумов, 2005 года рождения (1 разряд, пгт. Яшкино);
2 место – Леонид Кулгускин, 2005 года рождения (1 разряд, Алтайский край);
3 место – Олег Урих, 2005 года рождения (2 разряд, Томская область).
Среди девушек 13-14 лет на дистанции 2 км классическим стилем заняли места:
1 место – Екатерина Правда, 2005 года рождения (1 разряд, г. Междуреченск);
2 место – Алина Худорожкова, 2005 года рождения (1 разряд, Омская область);
3 место – Софья Полякова, 2006 года рождения (Новосибирская область).
22 декабря в индивидуальной гонке свободным стилем среди девушек 11-12 лет на дистанции 2 км заняли места:
1 место – Виктория Ефимова, 2007 года рождения (2 разряд, г. Прокопьевск);
2 место – Ирина Ветчинова, 2007 года рождения (Новосибирская область);
3 место – Дарья Панюкова, 2007 года рождения (3 разряд, г. Топки).
Среди юношей 11-12 на дистанции 3 км свободным стилем заняли места:
1 место – Ярослав Яцук, 2007 года рождения (1 разряд, г. Гурьевск);
2 место – Илья Шишков, 2007 года рождения (2 разряд, г. Киселевск);
3 место – Роман Сенафонкин, 2007 года рождения (2 разряд, Промышленновский район).
Среди юношей 13-14 лет на дистанции 5 км свободным стилем заняли места:
1 место – Леонид Кулгускин, 2005 года рождения (1 разряд, Алтайский край);
2 место – Семён Наумов, 2005 года рождения (1 разряд, пгт. Яшкино);
3 место – Владимир Лазарев, 2005 года рождения (1 сп.р., г. Полысаево).
Среди девушек 13-14 лет на дистанции 2 км свободным стилем заняли места:
1 место – Софья Мороз, 2005 года рождения (1 разряд, г. Таштагол);
2 место – Екатерина Правда, 2005 года рождения (1 сп.р., г. Междуреченск);
3 место – Алина Худорожкова, 2005 года рождения (1 сп.р., Омская область).