Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
18 апреля четверг
23:54

Новостная лента  
 

Лыжница из Междуреченска Наталья Зятикова добежала до «бронзы»

11 апреля 2011, 17:58
На одной из тяжелейших дистанций этих стартов – гонке на 50 километров свободным стилем – бронзовую награду завоевала опытнейшая междуреченская лыжница Наталья Зятикова. Гонка проходила с массового старта, и уже через несколько десятков километров определились лидеры, которые и «добежали» до своих наград. «Бронза» чемпионата страны для Натальи стала заключительной в этом сезоне, который сложился для нее вполне удачно. Лыжница, по итогам сезона, также стала обладательницей «бронзы» в общем зачете Кубка России.
 
Сейчас Наталья возвращается после чемпионата домой, и вот что она рассказала в коротком телефонном разговоре:
 
– Эта гонка прошла, можно сказать, успешно, и даже хорошо! Очень повезло с лыжами – наш сервисмен Иван Кондратенко очень постарался, подготовил лыжи на «отлично». Судьба гонки решилась уже после 45-го километра, буквально перед самым финишом. Порадовала в этом году и погода и трасса, которая была довольно жесткая, поэтому пробежали мы быстро. Я бы сказала, что эта гонка далась легко, я довольна своей наградой.
 
Лариса Голых

Фотографии

Комментарииi

20 июня 2015, 03:26 Siaka
If you're looking to buy these artlcies make it way easier.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта