Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
24 апреля среда
02:00

Новостная лента  
 

Аман Тулеев поздравил лыжника Александра Бессмертных с успешным выступлением на всероссийских гонках

8 августа 2016, 16:04

Сегодня в обладминистрации губернатор Аман Тулеев встретился с Александром Бессмертных, заслуженным мастером спорта России по лыжным гонкам, серебряным призером Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Его имя носит детско-юношеская спортивная школа Березовского. 
   
Благодаря своему таланту и упорным тренировкам Александр добился в прошедшем спортивном сезоне высоких результатов: завоевал золотую медаль чемпионата России на дистанции 50 км классическим стилем и стал серебряным призером в лыжной гонке на 70 км. 
   
Губернатор наградил прославленного кузбасского лыжника памятным дипломом, премией в размере 90 тыс. рублей и пожелал новых спортивных побед и достижений. 
   
Денежная премия вручена согласно постановлению коллегии администрации Кемеровской области о единовременном вознаграждении спортсменов Кемеровской области.

 
По информации: www.ako.ru

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта