19 апреля пятница
10:49

В Березовском прошли чемпионат и первенство Кемеровской области по лыжным гонкам
10 декабря 2018, 13:02 / Лыжные гонки
В выходные стали известны имена победителей чемпионата и первенства Кемеровской области по лыжным гонкам
Кузбасский лыжник Александр Бессмертных взял «золото» на всероссийском турнире
5 марта 2018, 16:16 / Лыжные гонки
За десять километров до финиша Александр Бессмертных сделал мощный рывок вперед, что позволило ему значительно оторваться от соперников.
Лыжники-ветераны выиграли третье общекомандное место на открытом первенстве Сибирского Федерального округа
20 февраля 2018, 11:49 / Лыжные гонки
Призовое общекомандное место и личные достижения наших лыжников на открытом первенстве Сибирского Федерального округа по лыжным гонкам.
Кузбасский лыжник Александр Бессмертных выиграл медаль всероссийских соревнований
13 февраля 2018, 10:01 / Лыжные гонки
Красногорский лыжный марафон – молодое соревнование, но с давней историей.
Таштагольские горнолыжники завоевали медали на всероссийских соревнованиях в Алтайском крае
29 января 2018, 16:26 / Лыжные гонки
Николай Макута стал "золотым" призером на всероссийских соревнованиях в Алтайском крае.
Третий этап Кубка России по лыжным гонкам пройдет в Кемерове
23 января 2018, 16:48 / Лыжные гонки
Сегодня стартует Чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по лыжным гонка
Александр Бессмерных четвертый на этапе Кубка мира
18 декабря 2017, 14:59 / Лыжные гонки
В итальянском городе Тоблах в минувшие выходные проходил этапку Кубка мира по лыжным гонкам. 17 декабря спортсмены состязались в персьюте (гонка преследования) на 15 км классическим стилем.
чемпионат Кемеровской области по лыжным гонкам
18 декабря 2017, 14:56 / Лыжные гонки
в Березовском прохоил чемпионат Кемеровской области по лыжным гонкам, в котором приняло участие более 100 спортсменов из 18 территорий Кемеровской области.
Александр Бессмертных – чемпион России!
3 апреля 2017, 10:49 / Лыжные гонки
С 24 марта по 02 апреля 2017 г. в г. Ханты-Мансийске прошел Чемпионат России по лыжным гонкам.