19 июня суббота
21:21

Лента новостей

Кузбасский лыжник Александр Бессмертных выиграл медаль всероссийских соревнований
13 февраля 2018, 10:01 / Лыжные гонки
Красногорский лыжный марафон – молодое соревнование, но с давней историей.
Таштагольские горнолыжники завоевали медали на всероссийских соревнованиях в Алтайском крае
29 января 2018, 16:26 / Лыжные гонки
Николай Макута стал "золотым" призером на всероссийских соревнованиях в Алтайском крае.
Третий этап Кубка России по лыжным гонкам пройдет в Кемерове
23 января 2018, 16:48 / Лыжные гонки
Сегодня стартует Чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по лыжным гонка
Александр Бессмерных четвертый на этапе Кубка мира
18 декабря 2017, 14:59 / Лыжные гонки
В итальянском городе Тоблах в минувшие выходные проходил этапку Кубка мира по лыжным гонкам. 17 декабря спортсмены состязались в персьюте (гонка преследования) на 15 км классическим стилем.
чемпионат Кемеровской области по лыжным гонкам
18 декабря 2017, 14:56 / Лыжные гонки
в Березовском прохоил чемпионат Кемеровской области по лыжным гонкам, в котором приняло участие более 100 спортсменов из 18 территорий Кемеровской области.
Александр Бессмертных – чемпион России!
3 апреля 2017, 10:49 / Лыжные гонки
С 24 марта по 02 апреля 2017 г. в г. Ханты-Мансийске прошел Чемпионат России по лыжным гонкам.
300 спортсменов приняли участие в областном первенстве по лыжным гонкам
31 марта 2017, 11:48 / Лыжные гонки
Соревнования прошли с 28 по 30 марта в Березовском. За победу в разных категориях боролись представители 15 территорий.
Завершились юбилейные соревнования по лыжным гонкам в Междуреченске
29 марта 2017, 14:31 / Лыжные гонки
25, 26 и 27 марта 2017 г. на лыжной трасе комплекса трамплинов «Югус» Междуреченская городская общественная Физкультурно – спортивная организация «Федерация лыжных гонок города Междуреченска» при поддержке Управления физкультуры спорта и туризма г. Междуреченска проводила «Открытый турнир по лыжным гонкам Югус – Тур».
Восемь золотых медалей завоевали на Кубке мира мастеров сестры Зятиковы из Прокопьевского района
24 марта 2017, 13:58 / Лыжные гонки
В соревнованиях по лыжным гонкам, проходивших на трассах г.Клостерса в Швейцарии, приняли участие более 1 тыс. спортсменов из 30 стран мира.