13:22

Богдан Папушин побеждает в гладкой гонке
26 марта 2015, 21:27 / Биатлон
Кемеровчанин Богдан Папушин выиграл гладкую гонку на стартовавших вчера в Новосибирске Всероссийских соревнованиях по биатлону среди юношей и девушек 2000-2005 г.р. «Кубок А.Богалий – Лыжный мир».
Вершинин и Степанижов отличились в Красноярске
25 марта 2015, 00:31 / Биатлон
Юные кемеровские биатлонисты Егор Вершинин и Александр Степанижов на двоих завоевали полный комплект наград на прошедших с 19 по 22 марта в Красноярске межрегиональных соревнованиях по биатлону на приз олимпийской чемпионки Ольги Медведцевой.
Степанижов выигрывает «Приз Маматова»
2 декабря 2014, 22:49 / Биатлон
Кемеровский биатлонист Александр Степанижов стал победителем в гладкой гонке на 6 км на проходящих в эти дни в Новосибирске Всероссийских юношеских соревнованиях на «Приз Олимпийского чемпиона В.Ф. Маматова» по биатлону.
Александр Степанижов победил на мемориале Гризмана
27 августа 2014, 11:28 / Биатлон
Кемеровчанин Александр Степанижов выиграл десятикилометровую гонку на лыжероллерах на завершившихся в Красноярске Межрегиональных соревнования по летнему биатлону памяти чемпиона мира Александра Гризмана.
В Кемерово съедутся биатлонисты (анонс)
25 января 2013, 11:50 / Биатлон
26-27 января в областном центре состоятся первенство и чемпионат Кемеровской области по биатлону.
Юные биатлонисты Кузбасса заявили о себе
27 марта 2012, 15:58 / Биатлон
Сегодня внимание любителей биатлона приковано к небольшому городку Уват Тюменской области. Именно там разворачивается борьба за призовые места чемпионата России по биатлону.
Точный выстрел
30 ноября 2011, 15:22 / Биатлон
24-28 ноября в городе Новосибирске прошел первый этап Кубка России по биатлону.
В преддверии биатлонного сезона
6 сентября 2011, 17:04 / Биатлон
Последняя декада августа выдалась насыщенной для кузбасских биатлонистов. Сразу в двух стартах высокого уровня участвовали наши спортсмены.