17:37

Александр Степанжев выиграл в Новосибирске
27 января 2017, 08:57 / Биатлон
С 22 по 29 января 2017 года в г. Новосибирск проходит первенство Сибирского федерального округа по биатлону.
Александра Алексешникова – призер кубка России
13 декабря 2016, 08:51 / Биатлон
8 декабря 2016 года в г.Чайковском стартовал 2 этап Кубка России по биатлону.
Александр Степанежов выигрывает «бронзу»
5 декабря 2016, 14:31 / Биатлон
В минувшие выходные в Новосибирске проходили всероссийские соревнования по биатлону «Приз Олимпийского чемпиона В.Ф.Маматова». В спринте на дистанции 7,5 км среди юношей 18-19 лет отличился кандидат в мастера спорта из Кемерово Александр Степанежев.
Александр Степанижов выиграл «золото» межрегиональных соревнований памяти Дмитрия Каратаева
5 апреля 2016, 13:02 / Биатлон
С 30 марта по 2 апреля на Новосибирском биатлонном комплексе состоялись межрегиональные соревнования по биатлону «Приз памяти Дмитрия Каратаева».
Александр Степанижов побеждает в Красноярске
21 марта 2016, 11:14 / Биатлон
17 марта 2016 года стартовали межрегиональные соревнования по биатлону на призы двукратной Олимпийской чемпионки Ольги Медведцевой.
Алексешникова побеждает на первенстве СФО
19 января 2016, 14:03 / Биатлон
Кузбасская спортсменка Александра Алексешникова одержала победу в спринте на дистанции 7,5 км среди юниорок на проходящем в эти дни в Новосибирске первенстве Сибирского федерального округа по биатлону.
Алексешникова - вновь вторая на Кубке России
16 декабря 2015, 23:42 / Биатлон
Не так пришедшая в биатлон из лыжных гонок кузбасская спортсменка Александра Алексешникова вновь отличилась на прошедшем в Чайковском втором этапе Кубка России по биатлону, заняв второе место в гонке преследования на 10 км.
Алексешникова в призах на Кубке России по биатлону
14 декабря 2015, 17:33 / Биатлон
Кузбасская спортсменка Александра Алексешникова заняла третье место в спринтерской дистанции 7,5 км среди юниорок на прошедшем в Чайковском втором этапе Кубка России по биатлону.
Степанижов - второй на «Призе Маматова»
2 декабря 2015, 16:41 / Биатлон
Кемеровский биталонист Александр Степанижов занял второе место в спринте на 7,5 км среди юношей на проходящих в Новосибирске межрегиональных соревнованиях «На приз Олимпийского чемпиона В.Ф.Маматова».
Вершинин и Степанижов вновь в призерах
2 апреля 2015, 13:05 / Биатлон
Кемеровские биатлонисты Егор Вершинин и Александр Степанижов заняли второе и третье места на завершившихся 1 апреля в Новосибирске межрегиональных соревнования среди юношей и девушек 1996-999 г.р. на призы памяти Д.Каратаева.