Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
03:50

Новостная лента  
 

Надежда Сергеева стала призером Кубка Америки

24 ноября 2014, 15:17
На прошедших 22-23 ноября в канадском Калгари третьем и четвертом этапах Кубка Америки серьезного успеха добился экипаж нашей Надежды Сергеевой и Юлии Шокшуевой, занявший третье место. Еще один российский экипаж в составе Алексанндры Родионовой и Надежды Палеевой занял второе место. На первом месте американский экипаж Эланы Майерс-Тейлор/Шеррел Гарретт.

Успех в Калгари принес пилотам Родионовой и Сергееой первые медали на международных соревнованиях. Старший тренер женской сборной по бобслею Янис Мининс, так прокомментировал выступление наших спортсменок в Кубке Америки: «По сравнению с прошлым сезоном у Сергеевой заезды стали стабильней и качественней. У Родионовой идет быстрый прогресс уже в первом сезоне в бобслее. Очевидно, ей помогает опыт в санном спорте. Девушкам еще надо набраться опыта на трассах, на которых они еще не катались, и тогда можно будет говорить о конкретным результата. Но прогресс уже заметен».
 

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта