Кемеровчанка Надежда Сергеева – обладательница Кубка России
31 октября 2016, 11:03 / Бобслей
С 28 по 30 октября 2016 года в г. Сочи прошел Кубок России по бобслею.
Триумф Надежды Сергеевой
12 сентября 2016, 09:54 / Бобслей
С 09 по 11 сентября 2016 года в Мамае (Румыния) прошел чемпионат мира по боб-стартам.
Надежда Сергеева - победительница Всероссийских соревнований
29 августа 2016, 16:50 / Бобслей
С 24 по 30 августа 2016 года в д. Парамоново (Московская обл.) на международном санно-бобслейном комплексе «Парамоново» проходят Всероссийские соревнования по бобслею.
Надежда Сергеева на 11-м месте чемпионата Европы
8 февраля 2016, 15:11 / Бобслей
Кемеровчанка Надежда Сергеева заняла одиннадцатое место в соревнованиях женских экипажей-двоек на прошедшем в швейцарском Санкт-Морице чемпионате Европы по бобслею.
Надежда Сергеева - 4-я в итоговом зачете Кубка Европы
3 февраля 2016, 22:52 / Бобслей
Кемеровчанка Надежда Сергеева 29 января заняла четвертое место в итоговом зачете Кубка Европы по бобслею среди женских экипажей-двоек.
«Бронза» Надежды Сергеевой на этапе Кубка Европы
9 января 2016, 17:31 / Бобслей
Кемеровчанка Надежда Сергеева вновь отличилась на этапе Кубка Европы по бобслею. На сей раз 8 января в немецком Кенигзее экипаж нашей спортсменки завоевал бронзовые медали.
Призовые места Надежды Сергеевой на Кубке Европы
21 декабря 2015, 20:27 / Бобслей
Кемеровчанка Надежда Сергеева завоевала «серебро» на четвертом и пятом этапах Кубка Европы по бобслею, которые прошли 19 и 20 декабря в латвийской Сигулде.
Надежда Сергеева с «серебром» на Кубке России
30 октября 2015, 14:15 / Бобслей
Кемеровская спортсменка Надежда Сергеева завоевала серебряную медаль на прошедшем 28 октября в Сочи Кубке России по бобслею.
Надежда Сергеева: 8-я - в Сочи, 9-я - в общем зачете
15 февраля 2015, 17:43 / Бобслей
Кемеровчанка Надежда Сергеева вчера финишировала с 8-м результатом на проходящем в Сочи заключительном этапе Кубка мира по бобслею. В общем зачете Кубка мира наша спортсменка завершила сезон на 9-м месте.
Седьмое место Сергеевой на чемпионате Европы
30 января 2015, 23:59 / Бобслей
Кемеровчанка Надежда Сергеева заняла седьмое место в соревнованиях женских экипажей на проходящем во французском Ла-Плани чемпионате Европы по бобслею.