21:02

Хоккейный "Кузбасс" - бронзовый призёр Чемпионата России 2021/2022!
20 марта 2022, 17:29 / Хоккей с мячом
********В поддержку решений Президента Российской Федерации******** Кемеровский ХК "Кузбасс" завоевал бронзовые медали Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.
Новый шаг на пути к финалу
11 марта 2022, 09:51 / Хоккей с мячом
********В поддержку решений Президента Российской Федерации******** "Кузбасс" выиграл у "Водника" в первом матче полуфинальной серии чемпионата России по хоккею с мячом.
"Кузбасс" сегодня начинает полуфинальную серию чемпионата России по хоккею с мячом
10 марта 2022, 09:39 / Хоккей с мячом
********В поддержку решений Президента Российской Федерации******** Кемеровский "Кузбасс" сыграет первый полуфинальный матч против архангельского "Водника" на своём льду .
"Кузбасс" выиграл в первом четвертьфинальном матче чемпионата России по хоккею с мячом
4 марта 2022, 10:58 / Хоккей с мячом
*********В поддержку решений Президента Российской Федерации******** В четверг, 3 марта, кемеровский «Кузбасс» в первом четвертьфинальном матче XXX чемпионата России переиграл в Иркутске «Байкал-Энергию» - 11:8 (6:5). Авторы голов в составе победителей: Вячеслав Швецов (2). Александр Егорычев (2), Артём Репях, Симон Янссон, Владислав Тарасов, Кирилл Девятых, Денис Борисенко, Александр Баздырев, Илья Бондин.
Убедительная победа
7 ноября 2021, 19:09 / Хоккей с мячом
Сегодня, 7 ноября в Ледовом дворце «Кузбасс» состоялось торжественное открытие чемпионата России по хоккею с мячом.
Кемеровский «Кузбасс» победил «СКА-Нефтяник» из Хабаровска
2 августа 2021, 11:36 / Хоккей с мячом
В первом матче предварительного этапа Кубка России по хоккею с мячом кемеровский «Кузбасс» одержал победу над «СКА-Нефтяник» из Хабаровска со счетом 4:3 (3:2).
"Ледовое сражение" прошло в Кемерово
14 января 2021, 15:49 / Хоккей с мячом
В соревнованиях по мини-хоккею приняли участие подростковые команды из областного центра.