Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
18 апреля четверг
13:13

Новостная лента  
 

ХК «Кузбасс» бьётся за выход в финал

13 марта 2023, 15:34

10 марта в Архангельске состоялся первый матч полуфинальной стадии чемпионата России по хоккею с мячом, в котором «Кузбасс» встречался с местным «Водником».

 

Игра выдалась упорной и захватывающей. Кузбасcкие хоккеисты дважды уступали в счёте в два мяча и однажды вели с таким же преимуществом. В концовке матча архангелогородцы вышли вперёд - 5:4, однако кузбассовцы отыгрались за шесть минут до конца основного времени.

 

На второй минуте дополнительного времени всё решил удар «водника» Дмитрия Насекина - 5:6. Голы у «Кузбасса» забили: Александр Егорычев, Дмитрий Репях, Григорий Яковлев, Алексей Ничков, Александр Баздырев.

 

Сегодня, 13 марта в ЛД «Кузбасс» в 19.00 (время местное) состоится ответный матч. «Кузбассу» необходимо выиграть с любым счётом, чтобы продолжить борьбу за выход в финал. В случае победы нашей команды 14 марта пройдет ещё одна, решающая игра.

 

Фото со страницы ХК "Кубасс" в ВК.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта