18 апреля четверг
18:53

"Кузбасс" стартовал в чемпионате России по хоккею с мячом с победы

7 ноября 2022, 08:53

6 ноября в первом матче регулярного чемпионата кемеровчане на своем льду выиграли у московского "Динамо" со счетом 5:4.

В первом тайме хозяева забили три безответных мяча. Отличились Денис Борисенко, Кирилл Девятых и Вадим Чернов.

После перерыва москвичи казалось бы смогли перевернуть ход встречи, сравняв счет на 81-й минуте. До финального свистка команды забили еще три мяча, два из которых побывали в воротах "Динамо". Оформивший дубль Девятых и Артем Репях принесли "Кузбассу" победу над одним из фаворитов турнира.

Следующий матч для "Кузбасс" будет также домашним. 9 ноября кемеровчане сыграют с казанским клубом "Ак Барс-Динамо".