Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
18:57

Новостная лента  
 

В Кемерове пройдет предварительный этап Кубка России по хоккею с мячом

14 июля 2022, 14:06

В связи с отказом Ульяновской области от проведения матчей на льду "Волга-Спорт-Арены" и поступившим письмом от Министерства физической культуры и спорта Кузбасса Дирекция по организации и проведению соревнований Федерации хоккея с мячом России приняла решение о проведении матчей среди команд группы "Запад" в г. Кемерово.

 

Матч пройдут с 13 по 20 августа на льду крытого ледового модуля стадиона "Химик", так как ледовый дворец "Кузбасс" будет задействована к сентябрьскому Форуму "Россия - спортивная держава". 

 

Кроме этого, решением Дирекции хоккейный клуб "Кузбасс" сыграет на I этапе Кубка России в группе "Запад", а хоккейный клуб "Водник" — в группе "Восток".

 

Таким образом, на предварительнам этапе Кубка России "Кузбасс" встретится с московским «Динамо», казанским клубом "Ак Барс-Динамо", "Стартом" из Нижнего Новгорода, ульяновской "Волгой", "Мурманом" из Мурманска и кировской "Родиной".

 

По информации пресс-службы ХК "Кузбасс"

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта