«Кузбасс» с поражения начал финал за 5-8 места
10 апреля 2024, 10:22 / Волейбол
В Санкт-Петербурге кемеровчане проиграли "Зениту" со счётом 0:3.
"Кузбасс" вышел в четвертьфинал чемпионата России благодаря "золотому сету"
28 марта 2024, 11:05 / Волейбол
«Кузбасс» уступил новокуйбышевской «Нове» (1:3) в ответном матче, но выиграл «золотой» сет и прошёл дальше.
«Кузбасс» на выезде обыграл «Нову» в первом матче квалификации
22 марта 2024, 09:01 / Волейбол
В дебюте матча повели хозяева – 6:2. Но кемеровчане быстро наверстали упущенное – 8:8 и повели после подачи навылет Дениса Черейского – 13:14. Роман Пакшин – отыгрался от тройного блока, в одиночку закрыл Виталия Папазова и забил еще один мяч в доигровке – 15:17, но рывку мешали ошибки на подаче, что сказалось на последнем отрезке – 24:22. Атакой Максим Шпилёв добыл первый сет для «Новы» - 25:23.
Сегодня ВК «Кузбасс» сыграет первый матч квалификационного раунда против «Новы»
21 марта 2024, 09:26 / Волейбол
21 марта волейболисты «Кузбасса» сыграют первый матч квалификационного раунда плей-офф за выход в четвертьфинал чемпионата страны с «Новой».
«Кузбасс» завершил регулярный чемпионат выездной победой над «Факелом»
18 марта 2024, 10:12 / Волейбол
ВК "Кузбасс" проведет последний домашний матч регулярного чемпионата
13 марта 2024, 12:59 / Волейбол
Сегодня волейбольный клуб "Кузбасс" проведет последний домашний матч регулярного чемпионата.
«Кузбасс» на тай-брейке уступил питерскому «Зениту»
4 марта 2024, 10:16 / Волейбол
С командой из Санкт-Петербурга кемеровчане играли на своей площадке и уступили со счётом 2:3.