Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
22 октября пятница
16:01

Новостная лента  
 

Первое место юноши, второе место девушки

1 марта 2021, 16:34

24 – 28 февраля 2021  года с. Бочкари Алтайского края прошли соревнования лично-командного первенства Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.

 

В соревнованиях приняли участие команды из 8 регионов Сибири: Кемеровской, Новосибирской, Иркутской, Томской, Омской областей, Алтайского и Красноярского краев, Республики Хакасия.

 

Результаты командных соревнований спортсменов Кузбасса:

 

1 место – команда юношей:

Карлаш Захар, 2006 г.р., КМС (ГБФСУ «КСШОР Кузбасса»,  г. Осинники, тренеры: Андреев В.Г.,  Школа М.Ю.)

Климов Кирилл,    2006 г.р.,  II разряд, (ГБФСУ «КСШОР Кузбасса», г. Новокузнецк, тренер Евтеева Н.Ю.)

Мельничук Никита, 2006 г.р., I разряд, (МАФСУ «СШОР», г. Новокузнецк, тренер Брыксин Т.С.)

Луста Степан, 2006 г.р., II разряд, (МАФСУ «СШОР»,  г. Новокузнецк, тренер Брыксин Т.С.).

Рахуба Никита, 2008 г.р., II разряд, ГБФСУ «КСШОР Кузбасса», г. Осинники, тренеры: Андреев В.Г.,  Грошев И.Л.)

 

2 место – команда девушек:

Шамаева Алина, 2008 г.р.,  II разряд, (ГБФСУ «КСШОР Кузбасса», г. Осинники, тренер Андреев В.Г., Думанов М.И.);

Смирнова Екатерина, 2009 г.р.,  II  разряд, (ГБФСУ «КСШОР Кузбасса»,  г. Новокузнецк,  тренеры Сяткина Н.В., Кукушкин Ю.Н.);

Сергунина Диана, 2006 г.р., II разряд (ГБФСУ «КСШОР Кузбасса», г. Осинники, тренер Андреев В.Г.)

Черновская Степанида, 2008 г.р., II  разряд (ГБФСУ «КСШОР Кузбасса», г. Новокузнецк, тренер Евтеева Н.Ю.)

Кичик София, 2010 г.р., III разряд, (ГБФСУ «КСШОР Кузбасса», г. Осинники, тренер Школа М.Ю.).

 

Результаты  личных  соревнований:

 

Среди юношей:

1 место – Карлаш Захар

2 место – Мельничук Никита

 

Среди девушек:

3 место – Шамаева Алина

5 место – Смирнова Екатерина

 

В мужском парном разряде:

1 место – Карлаш Захар – Мельничук Никита

 

В женском парном разряде:

2 место – Шамаева Алина – Вандакурова Ольга (Алтайский край)

3 место – Смирнова Екатерина – Кременецкая Екатерина (Рес.Хакасия)

 

В смешанном парном разряде:

1 место – Мельничук Никита – Шамаева Алина

3 место – Карлаш Захар – Юношева Оксана (Красноярский край) 

 

Таким образом, команда юношей представит Кузбасс на Первенстве России по настольному теннису, лицензию на выступлении в личном первенстве получили спортсмены Карлаш Захар, Мельничук Никита, Шамаева Алина и Смирнова Екатерина.

 

По информации ГБФСУ "КСШОР Кузбасса".

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта