28 марта четверг
16:52

Тхэквондисты Кузбасса вернулись со Спартакиады учащихся России с заслуженными медалями

4 июня 2019, 10:42

1 и 2 июня в Ачинске состоялся II этап IX летней Спартакиады учащихся России по тхэквондо среди спортсменов 15-17 лет, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

Кузбасские тхэквондисты стали победителями и призерами соревнований. I место заняли кандидат в мастера спорта Вадим Шумилов (Кемерово), Дарья Певнева (Кемерово), Марина Гузик (Кемерово) и Валерий Остраницын (Новокузнецк). На II месте – Максим Киселев (Новокузнецк). III заняли кандидат в мастера спорта Илья Безносов (Кемерово), Оксана Нешетаева (Кемерово), Андрей Мецлер (Новокузнецк) и Родион Ефимов (Кемерово).